Рубрики
МЕНЮ
Кречмаровская Наталия
Поддержка Украины, которую оказывают лидеры западных стран, не дает покоя заместителю председателя Совета Безопасности РФ Дмитрию Медведеву. Он в присущей ему манере прокомментировал ситуацию и рассказал о "финале" украинской власти.
Дмитрий Медведев. Фото из открытых источников
По его словам, президент Украины Владимир Зеленский во время визита в Великобританию будет якобы просить деньги. По мнению Медведева, союзники должны выделить Киеву в 2026 году по 0,25% от их ВВП – от каждой страны.
Представитель российских властей указал на один нюанс. По его словам, нынешняя администрация США, у которой новая опасная война, не будет закрывать глаза на якобы разворовывание денег, которые Украина щедро получала под администрации предыдущего президента США Джо Байдена.
К тому же еще более интересный момент, по мнению Медведева, на Банковой якобы не могут подтвердить получение ВСУ около 30% поставленных американцами вооружений и военной техники.
Он убежден, что это якобы только начало — если США продолжат аудит, то узнают еще много интересного. И вроде бы Зеленского и его команду ждет расследование в Конгрессе.
Напомним: портал "Комментарии" писал, что россияне превратили украинцев в живые мишени.
Новости