Рубрики
МЕНЮ
Кречмаровская Наталия
Народная депутат Украины Марьяна Безуглая, известная своей критикой руководство страны, прокомментировала фото президента Украины Владимира Зеленского и главка Александра Сырского.
Владимир Зеленский. Фото портал "Комментарии"
Безуглая заметила, что тем временем россияне уже закрепились в Днепропетровской области.
Отметим, что президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что 26 августа провел совещание с военными. Обсудили ситуацию на фронте и в пограничных, создание резервов и работу с партнерами по гарантиям безопасности.
Напомним: портал "Комментарии" писал, что Безуглая рассказала о своем видении гарантий безопасности для Украины. По ее словам, "гарантии безопасности", которые сейчас "рассматривают", — это ни о чем, как и очередные фантомы мира. Единственные гарантии безопасности, по убеждению народного депутата, слабая Россия и постоянное военное превосходство Украины.
"Пока Россия не ослабнет, а мы не станем в режим постоянной обороны с перестройкой общества, экономики и войска, никакого мира не будет! А если это не случится, если мы этого не сделаем, то просто погибнем как государство и народ. Медленной смертью. По кусочкам", — отметила она.