Безуглая сделала неоднозначное заявление о Генштабе ВСУ

На фоне заявления о Покровске Марьяна Безуглая критикует Генштаб ВСУ.

Народная депутат Марьяна Безуглая вновь раскритиковала Генеральный штаб Вооруженных сил Украины назвав военный орган "лжецами". Вероятно, народная избранница таким образом отреагировала на сообщение Генштаба ВСУ о ситуации в Покровском направлении.

Марьяна Безуглая опубликовала сообщение на страницах в собственных соцсетях с двумя словами, которыми критикует Генеральный штаб ВСУ.

"Генштаб лжецы", - коротко написала Безуглая.

Безуглая критикует Генштаб ВСУ

За полчаса до критического сообщения народной депутатки, Генштаб ВСУ сообщил, что украинские силы продолжают оборонную операцию на Покровском направлении. В сообщении говорилось о значительных потерях врага и эффективной работе украинских подразделений.

"Подступы к Покровску становятся еще одним большим кладбищем для российской армии. Тысячи оккупантов ликвидируются в окрестностях города и в близлежащих населенных пунктах. В самом Покровске продолжается борьба с диверсионными группами противника", - заявили в Генштабе.

Это не первый случай, когда депутат резко высказывается относительно действий Генштаба. Еще в августе Марьяна Безуглая заявляла, что Покровское не было подготовлено к обороне, и призвала военных "по крайней мере, не врать" о реальном положении дел на фронте.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Марьяна Безуглая подвергла критике Генштаб ВСУ за информацию о деоккупации села. Народный депутат считает, что информация Генштаба ВСУ используется в целях пропаганды.

Также "Комментарии" писали, что спикер Генштаба майор Дмитрий Лиховый рассказал, действительно ли мы теряем Купянск.