Главная Новости Общество невероятно В Мексике родился ребенок-мутант (ФОТО 18+)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Мексике родился ребенок-мутант (ФОТО 18+)

Подобные случаи являются очень редкими. Всего в мире известно не более 200 случаев появления на свет младенцев с такой патологией.

30 ноября 2022, 06:10 comments10512
Поделитесь публикацией:

На днях стало известно о том, что в одном из родильных домов Мексики ( в Нуэво-Леоне) в результате кесарева сечения родилась девочка с практически шестисантиметровым хвостом. 

В Мексике родился ребенок-мутант (ФОТО 18+)

Редкий случай/ Фото из открытых источников

Ребенок был абсолютно здоров, а беременность протекала без осложнений. Сообщается, что родители девочки воспитывают старшего сына, который родился без каких бы то ни было отклонений.

У новорожденной же девочки доктора обнаружили хвост длиной практически 6 сантиметров (2,2 дюйма). "Отросток" был мягким, его покрывала кожа и тонкие волоски, а также он имел заостренный кончик. Врачи могли безболезненно для ребенка дотрагиваться до "хвоста" и вращать его. Однако ткнув отросток иглой, с целью проверить его чувствительность и реакцию, девочка заплакала. 

В Мексике родился ребенок-мутант (ФОТО 18+) - фото 2

За новорожденной пристально наблюдали и заметив тот факт, что "хвост" начал увеличиваться в размерах его незамедлительно удалили хирургическим путем. На данный момент младенец чувствует себя хорошо.

Интересно, что считается, что все дети развиваются в утробах матерей из эмбриональных хвостов. Затем они "всасываются" в тело ребенка и  образуют копчик. Однако науке известны исключительные случаи, когда этого не происходит и младенец рождается с "хвостом". Об этом сообщает издание Daily Mail.

В Мексике родился ребенок-мутант (ФОТО 18+) - фото 3

Также существует такое понятие, как "псевдохвост". Он может возникать из-за опухолей и проблем с позвоночником. Встречаются такие "отростки" гораздо чаще, чем " настоящие хвосты", которые состоят из нервных окончаний и кровеносных сосудов. У рожденной в Мексике девочки был как-раз такой "настоящий" хвост, который считается настоящей редкостью.

Стоит отметить, что подобное отклонение считается весьма необычным . Всего в мире известно не более 200 случаев появления на свет младенцев с такой патологией.

Ранее "Комментарии" писали о том, что ученые показали, как будет выглядеть человек в 3000 годуПостоянное использование смартфонов, ноутбуков и других гаджетов приведет к необратимым последствиям и внешность человека в будущем значительно изменится.

Читайте также: Как очистить легкие от никотина: специалисты поделились действенными советами.


В Мексике родился ребенок-мутант (ФОТО 18+) - фото 4



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости