Главная Новости Общество невероятно Трамп стал героем официальной "валентинки" вместе с еще одним мужиком, и это не Маск (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп стал героем официальной "валентинки" вместе с еще одним мужиком, и это не Маск (ФОТО)

Романтическое четверостишие тоже выглядит необычно

14 февраля 2025, 23:45
Поделитесь публикацией:

Администрация президента США Дональда Трампа выпустила открытку ко Дню всех влюбленных, ни на секунду не забывая при этом со своих приоритетах и политических целях. "Валентинка" посвящена теме депортации нелегалов — это одна из любимых тем Трампа. Об этом сообщает 14 февраля портал "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу Белого дома.

Трамп стал героем официальной "валентинки" вместе с еще одним мужиком, и это не Маск (ФОТО)

В Белом доме есть люди с чувством юмора (это необязательно Трамп). Фото: Всемирный экономический форум / Flickr

В официальном аккаунте администрации президента США в соцсети X опубликовали коллаж, на котором изображен Дональд Трамп и глава пограничной службы Том Хоман. Ниже приведено четверостишие:

"Розы красные,

фиалки синие,

приезжайте сюда нелегально,

и мы вас депортируем", — гласит подпись.

Отметим, что "Розы красные, фиалки синие" — классический текст для "валентинки" или любой другой романтической открытки, а дальше могут следовать любые творческие варианты.

Как сообщал портал "Комментарии", незадолго до Дня Святого Валентина в любви к Трампу признался его соратник, американский миллиардер Илон Маск. Ему тогда писали в соцсетях комментаторы, что он поторопился и День Валентина наступит чуть позже. Трамп впоследствии на вопрос об этой странной фразе Маска ответил в духе "главное, чтобы Мелания не волновалась".

Как писал портал "Комментарии", Трамп своим указом установил после инаугурации, что в Америке у человека может быть только два пола: мужской и женский. Во время своей речи 20 января он объявил, что под его руководством правительство США будет признавать только два пола. Это означает, что правительство не позволит небинарным и интерсексуальным людям, которые не являются ни мужчинами, ни женщинами, отражать свою идентичность в паспорте и других официальных документах.

"Политика Соединенных Штатов заключается в признании двух полов — мужского и женского. Они не подлежат изменению и основаны на фундаментальной и неопровержимой реальности", — говорится в указе, который Трамп подписал в первый день своего второго срока.

При новом президенте США уже начались гонения на трансгендеров. Также "Комментарии" сообщали, что дочь трансгендер Илона Маска хочет бежать из США. Причиной стала победа Трампа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости