Главная Новости Общество невероятно Пять необычных ресторанов мира, которые стоит посетить
commentss НОВОСТИ Все новости

Пять необычных ресторанов мира, которые стоит посетить

Эти рестораны завораживают своей атмосферой и дизайном

24 сентября 2020, 00:30 comments1153
Поделитесь публикацией:

В разных уголках планеты есть удивительные рестораны, которые завлекают своей особой атмосферой и дизайнерскими решениями. В большинстве из этих заведений еда уходит на второй план, а главные впечатления обеспечивает именно сама концепция. Подборкой самых невероятных ресторанов поделилось издание Food.inmyroom.

Пять необычных ресторанов мира, которые стоит посетить

Ithaa Restaurant (Мальдивы)

Это уникальное заведение, которое находится в красивой лагуне Индийского океана. Посетители получают возможность насладиться трапезой на глубине 5 метров с панорамным видом под углом 270 градусов. Заведение маленькое, разместиться в нем могут всего 14 человек. 

Пять необычных ресторанов мира, которые стоит посетить - фото 2

Dinner in the Sky (Бельгия)

Если вы жаждете острых ощущений, тогда обязательно посетите ресторан на высоте 50 метров. Вы получите возможность насладиться прекрасным видом и попробовать различные вкусности. Места в нем ограничены, поместиться могут всего 22 персоны. Плюс с вами будет повар, официант, сотрудник службы безопасности, а за дополнительную плату можно заказать и музыку. 

Пять необычных ресторанов мира, которые стоит посетить - фото 3

Ice Lounge (ОАЭ)

От жары жители и гости Дубая спасаются в ледяном кафе. Это необычное заведение, в котором столы, стулья, декор и даже некоторая посуда полностью выполнена из льда. Интерьер освещается с помощью разноцветных светильников, которые подчеркивают мерцание льда и от этого атмосфера в ресторане получается сказочной.

Пять необычных ресторанов мира, которые стоит посетить - фото 4

Yellow Treehouse Restaurant (Новая Зеландия)

Этот ресторан находится на 12-метровой высоте. Он представляет собой деревянный дом на дереве, который находится прямо на стволе и практически "обвивает" старую секвойю. Вечером ресторан выглядит максимально эффектно за счет дополнительной подсветки.

Пять необычных ресторанов мира, которые стоит посетить - фото 5

Villa Escudero Restaurant (Филиппины)

Это ресторан находится прямо у подножия водопада. Его называют "облагороженным цивилизацией", так как водопаду придали форму, заточили в бетон, чтобы посетители чувствовали себя максимально комфортно и не боялись наступить на что-нибудь острое или пораниться.  Главная особенность заведения состоит в том, что посетители смотрят на водопад не со стороны, а прямо из-под него. 

Пять необычных ресторанов мира, которые стоит посетить - фото 6

Ранее издание "Комментарии" сообщало, какие в мире существуют необычные отели. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости