Главная Новости Общество невероятно Мужчина вышел из длительной комы после шутки брата
commentss НОВОСТИ Все новости

Мужчина вышел из длительной комы после шутки брата

За короткое время состояние мужчины стабилизировалось

8 ноября 2020, 15:25 comments1409
Поделитесь публикацией:

Молодой мужчина из Тайваня летом попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого с многочисленными травмами был доставлен в больницу. Он провел 62 дня в коме и выйти из нее парню помог его брат, который пришел навестить родственника и "кинул" меткую шутку.

Мужчина вышел из длительной комы после шутки брата

Фото: Getty Images

Известно, что у мужчины были тяжелые повреждения, и он перенес несколько операций. Его состояние стабилизировалось, но приходить в сознание он не спешил.  Однажды к нему в палату наведался брат, он пошутил, что, если тот сейчас не придет в себя, он съест его любимое блюдо — куриное филе. 

Неожиданно пульс пострадавшего начал учащаться, и тот пришел в себя. Ему за короткое время удалось полностью восстановить силы и здоровье, поэтому вскоре он выписался из больницы. Позже он пришел с большим тортом и поблагодарил медицинский персонал за то, что они боролись за его жизнь. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что геймер из Китая буквально лопнул от ярости из-за поражения в компьютерной игре. Мужчине удалось вызвать скорую и получить своевременную медицинскую помощь, которая спасла ему жизнь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости