Главная Новости Общество Приколы Девушка «подставила» свою дочь, назвав ее оскорбительным эфиопским именем
commentss НОВОСТИ Все новости

Девушка «подставила» свою дочь, назвав ее оскорбительным эфиопским именем

Правду девушка узнала через несколько лет

6 октября 2020, 17:55
Поделитесь публикацией:

Многие родители дают своим детям необычные имена, чтобы с самого детства сделать их особенными. Правда, не все задумываются над тем, как ребенку потом с этим именем жить. Такая история приключилась с одной женщиной, которая несколько лет прожила в Эфиопии, где ей дали второе имя, которым она в будущем назвала свою дочь. Однако, через время женщина узнала его истинное значение и была шокирована. 

Девушка «подставила» свою дочь, назвав ее оскорбительным эфиопским именем

Жительница Эфиопии | pixabay.com

Этой историей поделился на сайте Reddit один парень, который и объяснил девушке, как переводится имя ее дочери, передает издание Apostrophe. В прошлом месяце он приехал к своей подруге и познакомился с женщиной, которая пришла к ним в гости со своей дочерью. Во время беседы она узнала, что парень эфиоп и сильно обрадовалась, рассказав, что несколько лет прожила в Эфиопии, и там ей дали второе имя "Йема Йимечи", что в переводе означает "возлюбленная". Женщина призналась, что оно так сильно ей понравилось, что она так назвала свою маленькую дочь.

Парень смутился и объяснил ей, что на самом деле это имя означает не "возлюбленная", как ей казалось, а "глупая/неудобная", в зависимости от контекста. Женщина отказалась в это верить и очень разозлилась. Парень написал эту историю на сайте, чтобы спросить людей, правильно ли он поступил, раскрыв ей правду и многие пользователи его поддержали. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, в честь какого голливудского актера чаще всего называют детей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости