Главная Новости Общество права человека В Сети перечислили худшие подарки на день рождения
commentss НОВОСТИ Все новости

В Сети перечислили худшие подарки на день рождения

Иногда случались просто невероятные по глупости ситуации

17 сентября 2020, 10:56 comments1180
Поделитесь публикацией:

Пользователь интернета под ником sulemannkhann предложил всем желающим описать худший подарок, который они получали в свой день рождения. Переписка на портале Reddit набрала более 14 тысяч комментариев с различными версиями. 

В Сети перечислили худшие подарки на день рождения

К примеру, пользователь frenchfreer вспомнил, как его отец хотел сделать сыну приятно, и на 12-й день рождения набил у себя на груди татуировку со знаком зодиака сына. Сам отец считал это просто шикарным презентом, хотя имениннику так не казалось. Юзер mikeardigan припомнил, как ему с сестрой бабушка с дедушкой около десяти лет кряду дарили плоскогубцы. Самый интересный вопрос, который назревал с юных лет: откуда же они взяли именно столько инструментов и какая практическая польза от столь однообразных подарков.

Еще один комментатор — Revenge_of_the_Khaki однажды на день рождения получил кусок ткани. Вместе с этим было дано обещание пошить из нее пижаму. Но, как вы понимаете, именинник этого так и не дождался. Наверное, самый оригинальный подарок получил пользователь JPO_5x5, которому в восемь лет подарили мешок удобрений. Вряд ли в тот момент он  понимал, для чего они ему нужны. 

Ранее "Комментарии" к дню рождения джинсов собрали пять интересных фактов о данной одежде. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости