Главная Новости Общество права человека "Укрзализныця" открывает плацкарты и вводит ограничения
commentss НОВОСТИ Все новости

"Укрзализныця" открывает плацкарты и вводит ограничения

ПАО "Укрзализныця" присоединит к курсирующим поездам вагоны-плацкарты для возможности бюджетных поездок

1 июня 2020, 18:50 comments5898
Поделитесь публикацией:

ПАО "Укрзализныця" заявила о готовности запуска вагонов-плацкартов для пассажиров, которые не имеют материальной возможности даже в условии эпидемиологических ограничений приобрести билет в купе и СВ-вагоны. Об этом государственная железная дорога сообщила на своей странице в Facebook.

"Укрзализныця" открывает плацкарты и вводит ограничения

Так, согласно информации от пресс-службы Министерства инфраструктуры, с 1 июня открывается продажа билетов на 20 вагонов плацкарта по четырем популярным направлениям из столицы: Киев — Ковель, Киев — Константиновка, Киев — Мариуполь и Киев — Херсон.

Все вагоны будут заполняться только на 50%, а пассажиры и сотрудники "Укрзализныци" обязуются носить защитные средства во время всего времени маршрута. 

"Мы пошли навстречу пассажирам, понимая, что не каждый может позволить себе оплатить поездку в вагоне купе или СВ. В продаже будут присутствовать билеты на два места в плацкарте из четырех слева и на одно боковое место". — указано в сообщении.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что ПАО "Укрзализныця" расширила перечень продажи билеты по внутренним железнодорожным направлениям.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости