Главная Новости Общество права человека Молчание - золото: Усик удалит аккаунты в социальных сетях
commentss НОВОСТИ Все новости

Молчание - золото: Усик удалит аккаунты в социальных сетях

Украинский тяжеловес Александр Усик пообещал, что снова начнет больше делать, чем говорить

28 июля 2020, 15:10
Поделитесь публикацией:








Абсолютный чемпион мира, боксер-тяжеловес  Александр Усик заявил, что вышел из социальных сетей. Об этом он сказал в интервью на YouTube-канале USYK17

Молчание - золото: Усик удалит аккаунты в социальных сетях

"За последние полгода, анализируя, что происходит, я еще больше задумался о том, что я буду молчать. Я буду просто делать и молчать. Когда мне будет нужно — я скажу", — заявил боксер, добавив, что несколько раз оказывался в центре скандалов из-за активной позиции в вопросах, не связанных с боксом.

"Я вышел из каких-то моментов, из соцсетей, новостей. Я считаю, что это лишнее, оно много времени забирает", — заключил Усик.


Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что украинский чемпион мира по боксу Александр Усик  попал в базу "Миротворец" за сомнительные заявления в отношении России и Крыма. Там он оказался вместе с другим боксером Василием Ломаченко, оба снялись в документальном фильме от РПЦ "Здравствуй, брат! Христос воскресе!".

На сайте "Миротворец" в отношении боксеров предъявлено, в частности, "отрицание российской агрессии", "участие в антиукраинских пропагандистских мероприятиях", "манипуляция общественно значимой информацией".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости