Главная Новости Общество события Зеленский прокомментировал предстоящие выборы в РФ: кого будут выбирать россияне
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский прокомментировал предстоящие выборы в РФ: кого будут выбирать россияне

Владимир Зеленский заявил, что люди, которые будут голосовать за Путина, будут голосовать за убийцу

17 февраля 2024, 08:47
Поделитесь публикацией:

Глава украинского государства Владимир Зеленский заявил, что события со смертью российского оппозиционера Алексея Навального в России только подтверждают, что Владимир Путин – убийца, а люди, которые будут за него голосовать, должны понимать, что выбирают и поддерживают убийцу. Как передает портал "Комментарии", такое заявление Зеленский сделал на совместной с президентом Франции Эммануэлем Макроном пресс-конференции.

Зеленский прокомментировал предстоящие выборы в РФ: кого будут выбирать россияне

Владимир Зеленский. Фото: сайт Офиса президента

"Мы видим с вами, что убийца идет на выборы, люди, которые будут за него голосовать, должны четко понимать, что они голосуют за убийцу и будут выбирать себе президента убийцу. Люди, имеющие сегодня экономические отношения с этим человеком, должны знать, что, несмотря на уровень лидерства, они зарабатывают кровавые деньги, потому что у них есть контракты с убийцей", — высказался украинский президент.

Также Владимир Зеленский отметил, что лидеры, которые после выборов будут приветствовать с избранием Владимира Путина, должны знать, что они легитимировали убийцу.

Отметим, вчера стало известно, что в исправительной колонии в России скончался известный оппозиционер Алексей Навальный, об этом сообщили в ФСИН России в Ямало-Ненецком автономном округе. В сообщении указано, что Алексей Навальный после прогулки начал чувствовать себя плохо и вроде бы сразу упал в обморок. В ФСИН подчеркивают, что к Навальному сразу прибыли медики из учреждения, они и вызвали бригаду скорой помощи.

Читайте также на портале "Комментарии" — спикер российского президента Дмитрий Песков сообщил, что кремлевскому диктатору Владимиру Путину уже доложили о смерти Алексея Навального в одной из колоний.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости