Главная Новости Общество события Зеленский анонсировал строительство мультибольниц в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский анонсировал строительство мультибольниц в Украине

По словам президента Украины, в мультибольницы смогут обращаться украинцы с любой болезнью и получать соответствующую помощь в одном учреждении

29 июля 2020, 13:20 comments1213
Поделитесь публикацией:

В нескольких регионах Украины вскоре построят мультибольницы. Их планируется возвести в рамках программы "Большое строительство". Об этом рассказал президент Владимир Зеленский на открытии второй очереди нового корпуса больницы "Охматдет" в Киеве, - пишет “Укринформ”.

Зеленский анонсировал строительство мультибольниц в Украине

Со слов Зеленского, особенностью мультибольниц будет то, что  туда  смогут обращаться украинцы с любой болезнью и получать соответствующую помощь в одном учреждении.

"Важная часть этой программы (“Большая стройка” — ред.) – это мультибольницы, которые мы хотим построить в пяти-шести регионах Украины, где будет все. Поставлена задача, чтобы там было все полностью", — сказал Зеленский. 

Ранее “Комментарии” сообщали, что Зеленский рассказал о нарушении перемирия на Донбассе. Президент отметил, что на Донбассе фиксируются отдельные случаи нарушения перемирия со стороны боевиков. В случае необходимости украинские военные готовы ответить на атаки противника.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости