Главная Новости Общество события Выигрыш от «Пошторг»: миф или реальность?
commentss НОВОСТИ Все новости

Выигрыш от «Пошторг»: миф или реальность?

Компания "Пошторг" на конкретном примере объясняет, как работает система оплаты выигрышей

31 июля 2020, 10:27 comments39691
Поделитесь публикацией:








История знает много случаев, когда украинцев обманывали мошенники. Сегодня непросто мотивировать людей принимать в чем-то участие, например, в маркетинговых акциях. Все больше людей ведут себя аккуратно, не хотят рисковать. Возможно, это хорошо, но так украинцы теряют шанс выиграть настоящие деньги.

Выигрыш от «Пошторг»: миф или реальность?

Мы обратились к компании "Пошторг" и ее акций. Реально ли в них выиграть, или это очередной миф? Расскажем о победителе очередной акции, а какой из этого делать вывод — решать вам.

30 июня 2020 года "Пошторг" в присутствии нотариуса и независимой комиссии определил, кто получит денежный приз. Аппетитная сумма отправилась на счет жительницы города Татарбунары (Одесская область) Никитиной Людмилы Викторовны. Представители "Пошторга" побывали у женщины в гостях, чтобы лично поздравить, вручить сертификат и подписать документы для получения денег.

"Не бойтесь, верьте в то, что вы сможете победить, что все по-настоящему. Люди здесь честные, я сама в этом убедилась!" — прокомментировала Людмила Викторовна под время вручения приза.

Что же это за акции такие? Не могут же украинцам просто так раздавать деньги? Все зависит от компании. Например, "Пошторг" в течение 10 лет торгует товарами через каталоги: бытовая химия, лечебно-профилактические средства, косметика для ухода за собой. Чтобы как можно больше людей узнали о товарах "Пошторга", компания устраивает маркетинговые акции ежеквартально. Люди просто покупают то, что им нужно, автоматически становясь претендентами на выигрыш.

Компанию часто обвиняют в мошенничестве. За 10 лет "Пошторг" не раз хотели разоблачить. Попытки провалились, ведь победитель определяется случайно с помощью лототрона. На сайте организатора любой желающий может проверить имена, фото и видео с победителями акций.

"Много кто считает наши акции мифом. Авантюры так напугали людей в свое время, что теперь нам приходится убеждать клиентов взять деньги", — рассказал представитель "Пошторг".

Что заставляет людей говорить "нет" реальным шансам на победу? В компании "Пошторг" назвали две основные причины:

• Когда-то человеку пообещали большие деньги в розыгрыше. Компания оказалась мошеннической, и теперь трудно верить в удачу.

• Человек нашел честного организатора, но просто не выиграла. За невыполненное желание она злится и считает все компании аферистами.

"Пошторг" напоминает: в одной акции может победить только один человек, такие правила. А честность организатора всегда видно по тому, скрывает ли он своих победителей. Кстати, о победе Никитиной Людмилы Викторовны вы можете узнать на сайте "Пошторг".

Теперь вы знаете больше о честные акции в Украине. Или верить истории победительницы — решать вам. Но перед принятием решения посмотрите видео вручения приза Людмиле Викторовной.


 

Ранее "Комментарии" узнали у президента "М.С.Л." Георгия Ложенко, как сейчас функционирует игорный бизнес в Украине.




 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Владимир

6 сентября 2021, 11:33

Зарегистрировался ради интереса на сайте. На следующий день 3 раза перезванивали с разных номеров и объявляли победителем. Как такое может быть? Подмена смысла слова "победитель"? И очень слабенький каталог для торговой компании. В общем, мутная контора.

Константин

18 августа 2021, 14:26

Жаль, что нельзя им морду набить. Мошенники!

Никита

11 августа 2021, 13:14

Сотрудничеством с данной компанией остался очень доволен. Рад, что в наше время есть еще честные компании, такие как данная и не могу понять откуда столько хейта в их сторону?

Алиса

9 августа 2021, 11:15

А мне нравятся, когда кроме товара тебе предлагают еще что то . Тут люди покупают бонусом становятся участниками акции, можно выиграть денюжку. ) Супер.

Никита

7 августа 2021, 12:45

Сотрудничеством с данной компанией остался очень доволен. Рад, что в наше время есть еще честные компании, такие как данная и не могу понять откуда столько хейта в их сторону?

Богдан

6 августа 2021, 15:59

Не понимаю людей столько негатива и проклятий нет, чтоб сказать поздравляю с выигрышем и попробовать самому. Ведь как всем известно, кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Ещё раз прошу, не нужно себя вести по-детски только из-за того, что вы не выиграли.

Александр

6 августа 2021, 15:35

Понятное дело, что много хейта и тд.(ведь бизнес не очень прозрачный) Но ведь есть честные компании, которые реально выплачивают деньги реальным людям, а не ботам всяким выдуманным. Мне лично нравится эта компания, может быть и не хорошо, что только победитель, но все же это судьба!

-

19 мая 2021, 12:54

Чистейшее на*балово, жаль что есть народ который ведется на это

Олександр

2 апреля 2021, 16:29

Кончені аферісти,розводять людей в межах законодавства,використовуючи його прогалини;Не ведіться,втратите гроші!

Сергей

11 марта 2021, 15:42

Твари сколько вы будите обманывать стариков обещаете что человек победитель,а потом участник и продолжаем дальше играть Шевченко Надежда не ужели тебе не стыдно перед стариками,что так обьёбываешь , чтоб ты сдохла тварь чччч. чтоб больше не рожала таких уродов как ТЫ ТВАРЬ

ОЛЕКСАНД ШУМ

2 марта 2021, 19:55

Це чистий лофатрон!Мене інваліда кинули хоча усі умови виконав і усі папери були на руках!Ви переможець визнані комісією!Брехня!Консультанти самі не знають як брехати!То одні одне кажуть то другі інше!Їм головне заманити клієнта!Скажіть що буде розиграш Акції і людина буде вже думати!Сказали 26.02 2021 буде засідання комісії і передзвонять як і що робити!Я пів року усе виконував!Просто інвалід першої групи та на лікування кошти потрібні!Брешуть як можуть!Невірте люди!

Днепор Галина Михайловна Логвиненко

23 февраля 2021, 14:05

Как это понямать ????? опять обман ?

Вероника

11 января 2021, 14:29

Моя бабушка Шклова Оксана выиграла у них в 2020 году 50 тысяч гривень и как ей рассказали победители есть каждый месяц, только их не очень много

Днепор Галина Михайловна Логвиненко

8 января 2021, 16:12

Это можно счетать так или снова обман ??????:?

Днепор Галина Михайловна Логвиненко

1 января 2021, 14:37

Так сколько вы будете обманывать меня и таких как я песионеров? как вас носить земля можно подумать что вы не будете такими как мы. очень жаль что я это может не увижу но сколько буду жить столько буду все рассказывать что вы все "шарлотаны" и не коме случие вам не веритьи не играть такие игры с вами буте прокляты я не одна вас проклинаю.

Єпіфанія

23 декабря 2020, 19:00

Лохотрон


Новости