Главная Новости Общество события Вблизи границы с Арменией подорвался азербайджанский военный автомобиль: на ком лежит вина
commentss НОВОСТИ Все новости

Вблизи границы с Арменией подорвался азербайджанский военный автомобиль: на ком лежит вина

Количество пострадавших пока неизвестно

27 мая 2021, 19:02
Поделитесь публикацией:

Сегодня, 27 мая, на мине в Кельбаджарском районе вблизи границы с Арменией подорвался автомобиль азербайджанской армии. Об этом сообщают местные СМИ.

Вблизи границы с Арменией подорвался азербайджанский военный автомобиль: на ком лежит вина

ВС Азербайджана - фото из открытых источников

Сначала сообщения о подрыве военного автомобиля появились в соцсетях. Позже информацию об инциденте подтвердил пресс-секретарь азербайджанского Минобороны Анар Эйвазов.

Информации о возможных жертвах или пострадавших в результате подрыва автомобиля азербайджанской армии нет. Военные пока не разглашают всех подробностей этого инцидента.

27 мая военнослужащие Азербайджана уже заявляли, что армянские солдаты пытались заминировать пути снабжения, ведущие к их позициям. Не обошлось и без пленных. Все детали — в нашем материале.

Напомним, осенью 2020 года начался нагорно-карабахский конфликт. Бои продолжались, пока в ноябре три стороны — Баку, Ереван и Москва — не подписали соглашение о мире.

Ранее сообщалось, что Армения обвинила Азербайджан во лжи. Прес-секретарь МИДа Армении Анна Нагдалян сделала заявление в ответ на сообщение министра иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамова о том, что Азербайджан передал армянской стороне всех военнопленных, захваченных во время войны в Арцахе. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Сайт "Комментарии" также сообщал, что в Армении сейчас достаточно напряженная ситуация. Оппозиционные силы страны требуют отставки премьер-министра Николы Пашиняна. Он же собирается покинуть пост только в том случае, если так решит не оппозиция, а его народ путем голосования. Как может развиваться политическая ситуация в стране, читайте в нашем материале.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости