В новогоднюю ночь метро в Киеве будет работать дольше

Однако в метрополитене предупредили, что во избежание массового скопления пассажиров возможны ограничения (закрытие) на вход некоторых станций

Буквально осталось несколько дней до нового года. Покупки практически все куплены, до самого долгожданного праздника года осталось совсем немногое. Однако для жителей нашей страны 31 число не является выходным и многие будут работать. Как же будет работать метро в Киеве. Согласно пресс-службы КГГА, метрополитен закроется не в обычное рабочее для себя время, а продолжит работу на два часа дольше.

Таким образом, киевлянин сможет использовать метрополитен до 2:00 часов ночи, а столичный фуникулер будет работать круглосуточно.

Однако в метрополитене предупредили, что во избежание массового скопления пассажиров, в связи с коронавирусной пандемией в стране, возможны ограничения (закрытие) на вход таких станций:

• "Золотые ворота"

• "Крещатик"

• "Майдан Независимости"

• "Почтовая площадь"

• "Контрактовая площадь".

Ресторанам в новогоднюю ночь разрешили работать дольше.

С 8 по 25 января в Украине будет действовать жесткий локдаун, однако транспорт будет работать. Ограничат работу заведений общественного питания, спортивных залов.

Напомним, главной характеристикой Быка является трудолюбие и усердная работа, чем он отличается от других знаков Восточного гороскопа, поэтому в 2021 году любая работа, как стационарна, так и дистанционная должна выйти на первое место. Астрологи советуют в год Быка смело двигаться по карьерной лестнице и реализовывать проекты любой сложности. Астрологи также утверждают, что Бык — животное, которые не любит жить в одиночестве. И доказательством того является факт, что в год Быка количество заключенных браков значительно превышает количество расторгнутых. Одинокие люди в 2021 году могут рассчитывать на встречу со своей судьбой. Специалисты также советуют встречать Новый год в кругу семьи и избегать рядом с собой чужих, ведь Бык не очень любит посторонних.