Главная Новости Общество события Украина получила безвиз с островами в Карибском море (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина получила безвиз с островами в Карибском море (фото)

Сент-Винсент считается центром элитного туризма. Пляжи острова покрыты черным песком

26 ноября 2020, 01:35
Поделитесь публикацией:

Украина и Сент-Винсент и Гренадины запустили безвизовый режим. Об этом сообщил посол Украины в Великобритании Вадим Пристайко.

Украина получила безвиз с островами в Карибском море (фото)

Фото: из открытых источников

Пристайко заявил, что такое соглашение является дипломатической победой для Украины. Дипломатические отношения с государством были установлены в 2019 году.

"Сегодня вместе с верховным комиссаром Сент-Винсента и Гренадин в Великобритании Ценио Льюисом мы запустили безвизовый режим. Шаг за шагом и все страны Содружества станут безвизовыми для украинцев", — сообщил он.

Сент-Винсент считается центром элитного туризма, где преобладают частные курорты. Остров Сент-Винсент имеет вулканическое происхождение и большую часть его территорий занимают горные породы. В регионе много потухших вулканов, которые образуют целую цепь. Пляжи острова покрыты черным песком. Острова Гренадины отличаются малыми размерами и больше напоминают группу крохотных рифов.

Украина получила безвиз с островами в Карибском море (фото) - фото 2

Украина получила безвиз с островами в Карибском море (фото) - фото 3

Ранее "Комментарии" сообщали, что Служба безопасности Украины разоблачила командира одного из подразделений Национальной гвардии на передаче спецслужбам РФ сведений в сфере обороны нашего государства.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости