Главная Новости Общество события Танки на улицах Донецка: телеканал Sky News показал видео
commentss НОВОСТИ Все новости

Танки на улицах Донецка: телеканал Sky News показал видео

Военная техника, передвигающаяся вблизи Донецка, попала в видеообъектив журналистов

22 февраля 2022, 08:07 comments9983
Поделитесь публикацией:

В сети появилось видео, на котором видно, как военная техника, включая танки, передвигает по окраине оккупированного Донецка. Как передает портал "Комментарии", видео опубликовал телеканал "Sky News".

Танки на улицах Донецка: телеканал Sky News показал видео

Танки. Фото из открытых источников

Репортер "Reuters" в распоряжении которого оказались видеокадры, рассказывает, что на окраине Донецка появились не только танки, но и бронетранспортёры, также военные грузовики. Репортер отмечает, утверждать, что это была именно российская военная можно лишь отталкиваясь от того, что она появилась спустя несколько часов после того, как президент России Владимир Путин подписал договоры о дружбе с двумя сепаратистскими квазиреспубликами. При этом на самой военной технике никаких опознавательных знаков не было видно. Возможное введение войск на территорию так называемых "ДНР" и "ЛНР" Москва назвала миротворческой операцией.

Телеканал "Sky News" уточняет, что в предыдущие дни журналисты "Reuters" в Донецке не видели танков на улицах. Чтобы посмотреть видео передвижения военной техники, нужно перейти по ссылке.

Читайте также на портале "Комментарии" — президент Украины Владимир Зеленский провел экстренные переговоры с партнерами и союзниками Украины, а также провел заседание СНБО сразу после того, как президент РФ Владимир Путин подписал указ о признании псевдореспублик "ЛДНР". После консультаций с союзниками президент обратился к украинцам, заверив, что ситуация полностью контролируема и поводов для паники и волнений нет. При этом глава государства пообещал, что, если российские войска будут настроены вторгнуться в глубь территории Украины, то он открыто об этом скажет украинцам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

ПТНПНХ

22 февраля 2022, 14:30

Брат, ти дурак. Це потрібно тобі тікати в свою рашу -парашу. Як- би менше гнид рашинських, таких як ти, були в Україні то і Путін сюди б не ліз.

Воланд

22 февраля 2022, 13:01

Какой теперь смысл не отвечать на обстрелы?

Пупс

22 февраля 2022, 11:50

100 танков 100 "дротиков"=100 единиц металлолома и 500 трупов. 150 грузовиков личного состава 100 "дротиков"= 4500 трупов. ВФ РФ - идиоты и точка

Иван Сирко

22 февраля 2022, 11:46

Чтобы все зло что творил и творит Путин и его последователи что бы вернулось Путину и его последователям сторицей в три раза больше!!! Аминь. Чтобы все зло что вы желаете Украине и украинцам вернулось вам сторицей в три раза больше!!! Аминь.

Путин Гандон

22 февраля 2022, 11:21

Брат, ну поедут 200 назад в рашку, встретим как положено

Брат

22 февраля 2022, 11:14

Зеленскому пора бежать в канаду вместе с нациками.Потому что теперь с ними в случае обстрелов будет воевать именно российская армия.

Р

22 февраля 2022, 10:20

Нічого дивного. Все до того й шло. Підтерлися всілякими там меморандумами і тепер з рашистами якісь досі цяцькання ведуть. Срані малодушні наволочі.

morrison

22 февраля 2022, 08:29

Свежайший анекдот: "После консультаций с союзниками президент обратился к украинцам, заверив, что ситуация полностью контролируема и поводов для паники и волнений нет." Консультанты-союзники консультировали прэзiдэнта из Польши:)


Новости