Главная Новости Общество события Сюрпризы таки будут: как в Киеве будут праздновать Новый год
commentss НОВОСТИ Все новости

Сюрпризы таки будут: как в Киеве будут праздновать Новый год

В этом году празднование будет значительно отличаться от предыдущих

18 ноября 2020, 19:41
Поделитесь публикацией:

Стало известно, что в этом году массовые гуляния отменяются, и уже давно понятно по какой причине. Но расстраиваться пока рано, потому что киевлянам и гостям столицы все же обещают организовать что-то интересненькое. 

Сюрпризы таки будут: как в Киеве будут праздновать Новый год

Как в Киеве будут праздновать Новый год. Фото: unsplash

"Мы отказались от фудкорта, где надо что-то готовить. Оставим что-то легкое, что можно за стеклом сделать и из окна подать — кофе, чай, какао, глинтвейн — это останется и будет в маленьких домиках. Возможно, еще будут сувениры. Все остальное — концерты, празднование дня Святого Николая — на это будет действовать ограничения", — поделился основатель FolkUkraine. 

Стоит отметить, что FolkUkraine – этнокультурный проект, основанный в 2007 году. Он создан для того, чтобы организовывать масштабные мероприятия, в которых обязательно присутствуют две вещи: европейский уровень и национальный колорит. Цель фолка — объединять людей. 

Организаторы заявили, что не планируют проводить новогодний концерт, но открытие главной елки все же состоится — 19 декабря в 19:00. В этом году главная елка будет искусственной, потому что это была просьба большинства жителей нашей страны. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, как планировать отдых на Новый год во время пандемии. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости