Главная Новости Общество события Стало известно, употреблял ли наркотики победитель Евровидения
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, употреблял ли наркотики победитель Евровидения

Фронтмен итальянской рок-группы Måneskin Давид Дамиано сдал тест на наркотики

25 мая 2021, 08:20 comments1287
Поделитесь публикацией:

Фронтмен итальянской рок-группы Måneskin, которая выиграла "Евровидение-2021", Давид Дамиано, сдал тест на наркотики. Об этом сообщила пресс-служба масштабного песенного конкурса.

Стало известно, употреблял ли наркотики победитель Евровидения

Употреблял ли наркотики победитель Евровидения - результаты анализа. Фото: static.riafan.ru

Сдавать тест пришлось из-за подозрений зрителей. В сети начали активно распространять видеоролик с конкурса, где итальянская группа Måneskin сидит за столом в ожидании результатов голосования, а ее участник Давид Дамиано наклонился над столом так, будто что-то нюхал. В сети начали говорить, что исполнитель просто во время шоу употреблял кокаин.

Однако следов наркотиков в организме вокалиста итальянской группы Måneskin не обнаружили. Все тесты Дамиано Давида на психотропные вещества показали отрицательный результат. Кроме того, было проведено детальное исследование видеозаписей.

"Употребление наркотиков не было, и мы считаем этот вопрос закрытым. Мы обеспокоены тем, что неточные предположения затмили дух конкурса и несправедливо поразили победителя", — говорится в заявлении.

Напомним, что Украина заняла пятое место в масштабном песенном конкурсе. Почему многие страны-соседи Украины не дали голосов нашей группе Go_A от национального жюри? И мы были на девятом месте. Хотя по зрителям — Украина стала второй? Насколько эффективна такая система судейства? Ответы экспертов читайте в нашем материале.

Также сайт "Комментарии" сообщал, что проект "Холостяк 11" дошел до логического конца. Михаил Заливако вручил заветное кольцо Анне Богдан. 28-летняя Анна Богдан родом из Киева. Она работает в сфере туризма и была моделью. Что еще известно о девушке — узнавайте в нашем материале.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости