Главная Новости Общество события В Минобороны прокомментировали скандальное видео, распространенное нардепом (Видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Минобороны прокомментировали скандальное видео, распространенное нардепом (Видео)

Курсант одного из военных учебных заведений Украины снял видео своего обеда, которое вызвало массу возмущений

6 мая 2021, 10:35
Поделитесь публикацией:

Народный депутат от партии "Голос" Соломия Бобровская распространила на своей Facebook-странице видео, где в обеде курсанта одного из военных учебных заведений Украины было найдено ракообразное существо. Спустя некоторое время в Министерстве обороны сообщили, что данный ролик — фейк.

 В Минобороны прокомментировали скандальное видео, распространенное нардепом (Видео)

Минобороны прокомментировало скандальное видео курсанта. Фото: livejournal.com

Видео снято в Харьковском национальном университете Воздушных Сил имени Ивана Кожедуба. Впоследствии ролик попал в волонтерское сообщество alex_tymanov_group.

На видео курсант показывает свою порцию борща, в котором найдено какое-то существо. Больше находка напоминает представителей ракообразных — мокрицу или рачка.

Роликом заинтересовались журналисты информационного агентства Министерства обороны Украины АрмияInform. По их словам, существо не живет на территории Украины. Скорее всего среда его обитания — территории северных морей и океанов.

Также в Минобороны отмечают, что данное создание не готовили вместе с борщом. Об этом свидетельствует цвет ракообразного.

Журналисты АрмияInform также уверяют, что существо напоминает силиконовую игрушку, которую использовали как реквизит, чтобы вызвать определенную реакцию у зрителей.

Дирекция учебного заведения, где было зафиксировано инцидент, провели расследование. Оказалось, что видео сначала попало в российское информационное пространство, а затем распространилось в Украине.

Кроме того, в учебном заведении проверили столовую и не выявили подобных существ.

Также сайт "Комментарии" ранее сообщал, что украинская армия получила новейшие мощные грузовики Renault Trucks. Первая партия из 15 грузовиков Renault Trucks вскоре поступит связистам. Подробнее читайте здесь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

ти хто

6 мая 2021, 11:27

То можна вирахувати цього "блогера" і.....


Новости