Семнадцать фото кошек, которым впору работать в модельном бизнесе

Мы сделали для вас подборку фотографий кошек, при взгляде на которых настроение поднимется на целый день

Бесспорно, кошки одни из самых прекрасных созданий на планете Земля. Особенно если они здоровы, ухожены и любимы нами, их людьми. Их грациозности могут позавидовать даже наиболее успешные представительницы модельного бизнеса, ведь этим прекрасным созданиям не нужно прибегать к таким ухищрениям, как профессиональный макияж и к редактированию внешности с помощью компьютерных программ типа Lightroom и Photoshop. Фотографируя кошек, не нужно делать десяток кадров, подыскивая удачную позу, ракурс или освещение, потому что кошки в любое время дня и ночи и время года прекрасны. А фотографии ниже только подтверждают эту аксиому.

Ранее "Комментарии" писали о том, что дружбу и благосклонность кошек нужно завоевать, не говоря уже о любви. И если кошка стала хозяйкой вашей семьи, можно считать, что вы получили лучшего воспитателя для вашего малыша. В младенчестве она согреет его своим телом и успокоит мурчанием, а в более взрослом возрасте ребенка четко научит границам дозволенности по отношению к животным, в нужный момент куснув или несильно, но чувствительно показав когти. А еще кошки сами по себе красивые и милые создания. А фотографии пар, состоящих из человеческого ребенка и кошки просто зашкаливают своей теплотой и очарованием!

Кроме того, портал публиковал фотографии самых дорогих кошек мира. Их цена варьируется до сорока тысяч долларов США, а красота этих созданий необыкновенна, а иногда пугающая. Вашему вниманию представлены десять фото самых дорогих кошек - кроме безумной цены, они еще и невероятно милые.