Главная Новости Общество события Прогноз на понедельник: где ждать грозы
commentss НОВОСТИ Все новости

Прогноз на понедельник: где ждать грозы

Ближайшие несколько дней украинцев будет радовать солнечная погода

26 октября 2020, 06:25
Поделитесь публикацией:

В ближайшие дни украинцам точно не стоит беспокоиться о похолодании. Температура воздуха будет колебаться в тех же пределах, что и накануне. Сегодня, 26 октября, весь день будет солнечным. И лишь на Юге Украины местами могут пройти грозовые дожди. Такой прогноз погоды опубликовали на сайте Украинского гидрометцентра. 

Прогноз на понедельник: где ждать грозы

Прогноз погоды в Украине. Фото: REUTERS

В южных регионах погода будет сегодня совсем не октябрьской. Столбики термометров поднимутся сразу до +19. А в Крыму и вовсе покажут +23. Грозовые дожди местами могут пройти в Одесской области. Поэтому зонтик лучше, выходя из дома, прихватить с собой. 

В центральных и северных регионах солнце сегодня прогреет воздух до 15-16 градусов. В Луганской и Донецкой областях ночью температура резко упадет. Местами — до 3-4 градусов выше ноля. 

В Центре дневной максимум будет на уровне 16-17 градусов. А вот на Западе температурный диапазон днем достаточно широк — от +13 до +17. Как и в остальных регионах здесь будет сухо и солнечно весь день.

Прогноз на понедельник: где ждать грозы - фото 2

В ближайшие несколько дней дождей в Украине ждать не стоит. А вот похолодать может. Причем в некоторых регионах это произойдет достаточно резко.

Ранее "Комментарии" рассказывали о самых эффективных приемах, которые помогут не заболеть этой осенью.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости