Главная Новости Общество события Погода в Украине: кого ждет сентябрьская жара
commentss НОВОСТИ Все новости

Погода в Украине: кого ждет сентябрьская жара

В течение дня воздух в некоторых регионах прогреется до +30

7 сентября 2020, 10:33 comments1526
Поделитесь публикацией:

Погода в Украине сегодня, 7 сентября будет далеко не осенней. Почти везде синоптики прогнозируют жару,  лишь на Западе стоит ждать грозовых дождей. Об этом говорится на сайте Украинского гидрометцентра.

Погода в Украине: кого ждет сентябрьская жара

Погода 7 сентября

Летняя жара, похоже, решила нанести по Украине последний удар. В Кировоградской, Днепропетровской и Харьковской областях сегодня столбики термометров покажут до +30 днем. Правда, ночью температура резко упадет более чем в два раза — до +11.

Жарко сегодня будет и в северных, центральных, восточных и южных регионах. Здесь синоптики обещают до +29. Будет сухо и ясно. Грозовые дожди могут пройти лишь на Житомирщине.

А вот на Западе Украины уже ощутимо дыхание осени, хотя и не везде. Прохладнее всего сейчас во Львовской, Волынской и Ровенской областях. Там воздух прогреется максимум до +21. На остальной территории Запада — до +28. Почти везде могут пройти дожди с грозами.

Погода в Украине: кого ждет сентябрьская жара - фото 2

Уже завтра сентябрьская прохлада достанется остальной территории Украины. Летнее тепло задержится разве на Востоке Украины.

Ранее "Комментарии" также рассказывали, какой прогноз сделали астрологи для всех знаков зодиака на понедельник, 7 сентября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости