План убийств и фотография отца с выколотыми глазами: что нашли у девушки из Полтавы, которая стреляла из арбалета

Также нашли личный дневник, в котором заранее расписан весь сентябрь

Страшные вещи нашли представители следствия в квартире, где жила полтавчанка Тая Петрова. Именно она шокировала всю страну, выпустив стрелы из подаренного родителями арбалета в учебном заведении, где когда-то училась. Попала в педагогов, которые, к счастью, только получили ранения. Но обнаруженные вещи говорят о преступных намерениях 19-летней девушки. Об этом сообщает "Полтавская волна", журналисты которой пообщались со свидетелем, что не афиширует своего имени.

Она рассказала, что ей стало страшно от того, когда на стене комнаты она увидела череп, измазанный подсохшей кровью. На столе нашли блокнот девушки, где она спланировала каждый день сентября.

В такое трудно поверить, но меткая арбалетница планировала в дальнейшем осуществить новые нападения и новые убийства. Педагоги были первыми. Правда, еще одно убийство Таисия запланировала себе еще на 28 августа. Но, неизвестно, осуществила ли она его и кого выбрала жертвою. Также 22 сентября агрессивная полтавчанка планировала поджечь дом, где проживала.

В телефоне Петровой, который изъяли полицейские, были сохранены фотографии разрубленных на части животных.

Свидетель еще рассказала, что фотография отца, висевшая на стене ее комнаты, была в ужасном состоянии. Глаза человека выколоты, само фото помечено какими-то символами, напоминающими восточные иероглифы.

Напомним, что "Комментарии" сообщали о том, что в Полтаве 19-летняя девушка рассказала, почему начала кровавую стрельбу из арбалета . Молодая полтавчанка буквально через несколько дней после праздника знаний учинила кровавую расправу в городской школе №11. Стреляла без причины, просто так, в незнакомых педагогов. Ранила двух педагогов. Возможно, кого-то и еще убила бы, но оружие у нее забрали.