Главная Новости Общество события "Отпирательство бессмысленно", - интернет блогер о доле Медведчука в телеканале "1+1"
commentss НОВОСТИ Все новости

"Отпирательство бессмысленно", - интернет блогер о доле Медведчука в телеканале "1+1"

Коломойский не мог не знать о доле собственности Виктора Медведчука в медиа-активе, считает блогер

17 июня 2020, 11:34 comments1013
Поделитесь публикацией:

Информация о том, что Виктор Медведчук является совладельцем телеканала "1+1", была в открытом доступе уже несколько лет. Такой аргумент приводит в ответ на реакцию Игоря Коломойского на скандал, возникший вокруг собственников телеканала блогер Денис Петров. 

"Отпирательство бессмысленно", - интернет блогер о доле Медведчука в телеканале "1+1"

Виктор Медведчук

Петров напомнил, что Bolvik Ventures LTD, которую Виктор Медведчук указал в своей декларации, параллельно является одной из компаний, которые владеют "1+1 медиа". Тем не менее автор напоминает позицию Коломойского и самого телеканала, для которых эта информация оказалась новой.

Петров утверждает, что Коломойский знал о том, что Медведчук владеет долей в "1+1 медиа". В подтверждение своих слов он приводит ссылку на статью украинского публициста Александра Зубченко, который еще в 2016 году писал, что у Медведчука есть доля в "1+1 медиа".

"А вот теперь выясняется, что Медведчук владеет долей в "1+1 медиа" еще с 2012 года. Да простой поиск через Google и Facebook показывает, что журналисты писали об этом еще в 2016 году! В доказательство привожу ссылку на статью Александра Зубченко, где он пишет, что у Медведчука с соратниками есть 25 % акций. То есть, эта информация появилась еще три с лишним года назад", — уточняет блогер. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости