Главная Новости Общество события Остерегайтесь этого знака зодиака – обидчику не поздоровиться
commentss НОВОСТИ Все новости

Остерегайтесь этого знака зодиака – обидчику не поздоровиться

Назван самый скандальный знак зодиака: эмоции всегда берут верх

14 августа 2021, 09:25
Поделитесь публикацией:

В мире принято объяснять скверный характер того или иного человека не только наследственностью, но и влиянием знака зодиака, под которым родился человек, потому как у всех знаков есть свои характеристики. Часть из них более уравновешенная, другая часть, наоборот, слишком эмоциональная, стрессонеустойчивая. Однако, из всех 12 знаков есть один, который выделяется и даже из самой безобидной ситуации может сделать скандал. Как информируют "Комментарии", астрологи издания Сosmopolitan считают таким знак скорпиона.

Остерегайтесь этого знака зодиака – обидчику не поздоровиться

Знак зодиака Фото: tv.ua

По мнению специалистов, люди, которые родились под этим знаком зодиака довольно часто непредсказуемы в своем поведении, ведь, с одной стороны, они могут закатать скандал, как говорится, на пустом месте, а, с другой стороны, они могут ответить обидчику тогда, когда, казалось бы, конфликтная ситуация давно исчерпана. Довольно часто из-за своей слишком яркой эмоциональности люди портят отношения даже с самими близкими и родными.

"Если вы обидите скорпиона или вступите с ним в конфликт, вероятно, очень пожалеете", – отмечают астрологи.

Они добавляют, сильной особенности этого знака зодиака есть хорошо развитая интуиция. Скорпионы наперед могут предугадать развитие той или иной ситуации и поэтому извлекают для себя выгоду даже в самых сложных житейских обстоятельствах. Оппонентам скорпионов нужно быть всегда начеку.

Читайте также на портале "Комментарии" — гороскоп на субботу, 14 августа, для каждого знака зодиака. В этот день возможны неожиданные перемены, контакты и новые приятные знакомства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости