Главная Новости Общество события Меган Маркл одним словом описала первую встречу с Кейт Миддлтон
commentss НОВОСТИ Все новости

Меган Маркл одним словом описала первую встречу с Кейт Миддлтон

Первая встреча, когда Гарри познакомил Меган с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон, прошла положительно

8 сентября 2021, 11:25 comments1519
Поделитесь публикацией:

Меган Маркл описала свою первую встречу с Кейт Миддлтон как "замечательную". Несмотря на нынешние недоразумения в королевской семье, первая встреча, когда Гарри познакомил Меган Маркл с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон, прошла положительно. Во время разговора супругов с Би-би-си Мишалем Хусияном Меган описала встречу как очень положительную, используя одно слово для точности момента — "замечательная". Об этом сообщает издание The Mirror.

Меган Маркл одним словом описала первую встречу с Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и Меган Маркл, фото из открытых источников

У принца Гарри и Меган был бурный роман после поездки в Ботсвану, прежде чем Гарри предложил ей руку и сердце во время "уютной ночи" в коттедже в Кенсингтонском дворце в 2017 году.

Вспоминая встречу между Меган и Кейт, принц Гарри сказал: "Это было захватывающе. И тогда Уильям стремился встретить ее, и Кейт тоже..."

Меган Маркл также во время разговора похвалила семью принца Гарри за то, что ее хорошо поздравила и встретила его бабушка — королева Елизавета II.

"Я думаю, вы знаете, чтобы иметь возможность познакомиться с ней через свой объектив, не только с его честью и уважением к ней как монарха, но и к любви, которую он к ней как к своей бабушке, все эти слои имеют это было настолько важным для меня, что, когда я встретил ее, у меня было такое глубокое понимание и, конечно, невероятное уважение к тому, что я мог провести с ней это время", — сказала Меган.

Ранее на портале "Комментарии" писали, почему королева Елизавета II дала "пощечину" принцу Гарри и Меган Маркл .

Также недавно портал информировал, что стало известно, чью сторону приняла королева Елизавета II в конфликте между принцами Уильямом и Гарри.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Гість

8 сентября 2021, 13:42

Ви взагалі читаєте, що наваяли, перед публікацією? Крім автоперекладача, чим ще користуватись умієте? Просто сором таку безграмотність випускати на люди!


Новости