Главная Новости Общество события Летний звездопад 2021: когда можно увидеть падающие метеоры
commentss НОВОСТИ Все новости

Летний звездопад 2021: когда можно увидеть падающие метеоры

Пик звездопада в августе 2021 года придется в ночь с 12 на 13 августа

6 августа 2021, 09:38
Поделитесь публикацией:

Во время звездопада можно стать свидетелем по-настоящему зрелищного события. Звездопад является условным названием захватывающего явления, поскольку в эту ночь появляется возможность увидеть падение метеоров — ярких вспышек, похожих на звезды. Об этом сообщает УНИАН. 

Летний звездопад 2021: когда можно увидеть падающие метеоры

Звездопад в августе - фото из открытых источников

Пик звездопада в августе 2021 года придется в ночь с 12 на 13 августа. Считается, что в период падения метеоров принято загадывать желания, которые должны обязательно исполнится. Правда, лучше всего загадать самое заветное, ведь "звезды" падают слишком быстро и вы не успеете долго перебирать в голове полный список желаемого. 

Астрологи уверяют: чтобы Вселенная стала к вам снисходительна и желание точно исполнилось, необходимо соблюдать несколько правил:  

- желательно наблюдать за падением метеоров загородом, ведь там лучше просматривается звездное небо и удастся как можно больше абстрагироваться от бытовых проблем с помощью уединения с природой;

- необходимо сесть лицом к Востоку — так есть больше шансов, что вы будете услышаны;

- желание нужно загадывать быстро — вслух или про себя. Это нужно сделать, как только "звезда" начнет падать;

- визуализируйте желаемое, чтобы укрепить результат.

Астрологи и эзотерики также отмечают, что желание следует загадывать исключительно для себя и не просить за других людей. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что на жизненном пути каждого из нас встречался такой человек, которому нельзя доверить ни малейшего секрета. При первой же возможности такие люди могут сделать из вашей тайны тему для всеобщего обсуждения. О том, каким знакам Зодиака не стоит доверять сокровенное, сообщила астролог Людмила Булгакова.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости