Главная Новости Общество события Когда собака мудрее человека: в Харькове домашний любимец пытался дотянуть пьяного хозяина домой
commentss НОВОСТИ Все новости

Когда собака мудрее человека: в Харькове домашний любимец пытался дотянуть пьяного хозяина домой

Надеемся, человек тоже в конце концов попал домой

29 декабря 2020, 17:23
Поделитесь публикацией:

В Харькове домашний любимец пытался поднять с земли нетрезвого хозяину, который после лишнего выпитого решил поспать на замерзшем земли. Видео собачьих попыток образумить хозяина опубликовали в одном из местных телеграмм-каналов.

Когда собака мудрее человека: в Харькове домашний любимец пытался дотянуть пьяного хозяина домой

"Жизненная ситуация в одном из дворов Харькова. Пьяный хозяин на земле и собака, не понимает, что с ним делать", — комментируют авторы видео.

Большая рыжая собака, похожая на бордоского дога, посидев возле "отца", попытался сдвинуть его с места в сторону дома. Он дергал его за штанину и пытался волочить, но безрезультатно. В конце записи видно, что собака наконец занервничал, и отомстил пьянице. По-своему, по-собачьи. Но этот факт мы комментировать не будем.

К счастью, растерянную животное знакомый забрал в теплый дом, в то время, как мужчины оставили на морозе приходить в себя.


Ранее "Комментарии" писали о том, что под Киевом Дед Мороз или Санта на параплане разбросал конфеты. Так, известно, что над городом Обуховым пролетел кто в костюме Санта-Клауса и забросал сладостями площадка для игр детей. Правда, передвигался по небу главный персонаж новогодних праздников не в обычных санях с оленями, а на современном летном транспорте — мотопарапланах.

Кроме того, портал стало известно о том, что, однозначно, горы фотографий человеческих детей, уснули в самых неожиданных позах и местах вы уже видели. Сегодня мы сделали подборку спящих животных — однозначно, они не оставят вас равнодушными, заставят улыбнуться, а возможно даже поднимут печальный зимнее настроение, ведь их плащом просто зашкаливает!





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/kharkivlife/8576
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости