Главная Новости Общество события Геращенко: Балух пытается открывать глаза, врачи пытаются вывести его из медикаментозного сна
commentss НОВОСТИ Все новости

Геращенко: Балух пытается открывать глаза, врачи пытаются вывести его из медикаментозного сна

Геращенко назвала новости обнадеживающими

25 сентября 2020, 20:06
Поделитесь публикацией:

Владимир Балух, который был избит 8 сентября в столичном Гидропарке, пытается открывать глаза, врачи стараются вывести его из медикаментозной комы. Об этом сообщила Ирина Геращенко на своей странице в Facebook со ссылкой на медиков, которые лечат Балуха.

Геращенко: Балух пытается открывать глаза, врачи пытаются вывести его из медикаментозного сна

Фото: Александра Сурхан, источник: Крым-реалии

"Пациент в стабильном состоянии. Постепенно пробуем выводить из медикаментозного сна, Владимир периодически пытается открывать глаза. Но еще нужно время, очень тяжелая травма", — цитирует Геращенко врачей.

Как известно, бывшего кремлевского политзаключенного прооперировали из-за черепно-мозговой травмы, полученной в результате жестокого избиения.

Через 10 дней после события, министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил о задержании 28-летнего жителя Киевской области, который подозревается в нападении на Балуха.

На следующий день столичный суд Днепровского района задержал подозреваемого на 60 дней без внесения каких-либо залога. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 УК Украины "Умышленное телесное повреждение, опасное для жизни в момент причинения".

Ранее сопредседатель партии "Евросолидарность" Ирина Геращенко сообщала, что Балух должен был стать первым в списке партии на выборах в Киевский областной совет.

Также "Комментарии" писали о том, что опрос показал, за какие партии проголосовали бы украинцы на выборах в Киевский совет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости