Главная Новости Общество события Фонд Вадима Столара инициировал бесплатное УЗИ щитовидной железы для женщин ВПЛ
commentss НОВОСТИ Все новости

Фонд Вадима Столара инициировал бесплатное УЗИ щитовидной железы для женщин ВПЛ

Фонд Вадима Столара продолжает поддерживать вынужденных переселенцев

21 марта 2023, 11:20
Поделитесь публикацией:

Так, отметили в Фонде, там продолжают всесторонне поддерживать вынужденных переселенцев, людей, лишившихся жилья, а также семьи, у которых война забрала одного из родителей.

Фонд Вадима Столара инициировал бесплатное УЗИ щитовидной железы для женщин ВПЛ

Бесплатное УЗИ щитовидной железы для женщин ВПО

 

“Бесплатное ультразвуковое исследование щитовидной железы женщин ВПЛ является еще одной из ряда инициатив Фонда, направленных на поддержку украинцев, их физическое и моральное восстановление во время войны. Мы считаем очень важными такие проекты, ведь они, сохраняя здоровье наших людей, становятся залогом будущего восстановления нации и восстановления страны”, – подчеркнула волонтер Фонда Вадима Столара Наталья Приходько.

 

В сообщении отметили, что в проекте принимают участие женщины ВПЛ из оккупированных и разрушенных уголков Украины, а непосредственно УЗИ проводит одна из ведущих клиник столицы. После обследования специалист дает рекомендации по дальнейшим действиям в случае, если они необходимы.

 

“Понимаем, наши несгибаемые, сколько хлопот упало на ваши хрупкие плечи, и времени на себя и проверку своего здоровья совсем не хватает. Поэтому стараемся по возможности заботиться о вас и вашем самочувствии!” – резюмировали в Фонде.

 

В Благотворительном фонде Вадима Столара подчеркивают, что уже не в первый раз организуют медицинские чек-апы для пострадавших от войны. В частности, ранее проводились бесплатные исследования крови для переживших оккупацию жителей Киевщины, а также – маммографические исследования для женщин ВПЛ для выявления риска рака молочных желез. Общий охват диагностических проектов Фонда составил более 300 граждан. Кроме того, Фонд реализует ряд социально-гуманитарных проектов для поддержки украинцев в трудные времена. Среди таких инициатив: "Восстановись", направленная на детей, потерявших одного из родителей, а также тех, кто остался без дома, "Спорт на районе" и "Психологическая поддержка", призваны физически и морально поддержать украинцев во время войны.

Фонд Вадима Столара инициировал бесплатное УЗИ щитовидной железы для женщин ВПЛ - фото 2


Фонд Вадима Столара инициировал бесплатное УЗИ щитовидной железы для женщин ВПЛ - фото 3


Фонд Вадима Столара инициировал бесплатное УЗИ щитовидной железы для женщин ВПЛ - фото 4


Фонд Вадима Столара инициировал бесплатное УЗИ щитовидной железы для женщин ВПЛ - фото 5










Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости