Главная Новости Общество события Эксперт обьяснил, почему в отношении лидера ОПЗЖ тоже должно быть применено личное обязательство
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксперт обьяснил, почему в отношении лидера ОПЗЖ тоже должно быть применено личное обязательство

Владимир Мулык высказался о мерах пресечения для Порошенко и Медведчука

22 января 2022, 23:30
Поделитесь публикацией:

В отношении председателя политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктора Медведчука тоже должно быть применено личное обязательство, как и к экс-президенту Петру Порошенко. Об этом сообщил политический эксперт Владимир Мулык в своем Facebook, передает 112 юа.

Эксперт обьяснил, почему в отношении лидера ОПЗЖ тоже должно быть применено личное обязательство

Политический эксперт Владимир Мулык, фото 112 юа

"Естественное требование к суду — отпустить Медведчука под личное обязательство! Закон один для всех. И если решили отпустить Порошенко под личные обязательства и он может продолжать работать в парламенте, то почему лидера оппозиции Медведчука заставляют сидеть дома и ограничивают его возможности работы в парламенте? Дело одно и то же и меру пресечения для Порошенко просили ровно ту же, что и для Медведчука, это подтвердила даже генпрокурор Венедиктова. Только вот Медведчук под домашним арестом и не может защищать интересы своих избирателей. Требование к суду одно — в отношении Медведчука тоже должно быть применено личное обязательство. И как можно быстрее", — написал Мулык.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости