Главная Новости Общество события Дождь, снег и первые сильные морозы - каким будет 17 ноября
commentss НОВОСТИ Все новости

Дождь, снег и первые сильные морозы - каким будет 17 ноября

Одевайтесь потеплее и не забудьте зонты

17 ноября 2020, 06:30
Поделитесь публикацией:

Сегодня, 17 ноября, по всей Украине ожидается резкое похолодание. На востоке, севере и в Киевской области пройдет снег, на дорогах гололед. Температура воздуха будет в пределах 1-6 градусов мороза. В западных областях, Одессе и Виннице — дождь. Здесь немного теплее — столбик термометра ночью будет колебаться до - 4° до +7 тепла. На остальной территории Украины в основном без осадков. 

Дождь, снег и первые сильные морозы - каким будет 17 ноября

В Киеве 17 ноября ожидается снег ближе к вечеру, температура воздуха абсолютно нейтральная — около 0°.

Сегодня по народному календарю — Еремин день. Не зря предки говорили - "Ерема – сиди дома". Считалось, что в этот день бесы выходят из преисподней на землю и разгуливают по улицам, делают попытки проникнуть в дома, чтобы стащить угля или огня. Поэтому сегодня никого ничем не угощают и не дают взаймы — иначе счастье своё отдать можно. А сны, снящиеся в ночь на 17 ноября — вещие. Запоминайте, что вас ждет!

Дождь, снег и первые сильные морозы - каким будет 17 ноября - фото 2

Ранее "Комментарии" писали об  уходе за кожей в зимний период, ведь ни для кого не секрет, что с наступлением холодов наша кожа требует большего ухода, ведь зимнее время года она переносит гораздо хуже теплого. Косметологи дали несколько дельных советов, как защитить кожу от холода.







Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://meteo.gov.ua/
comments

Обсуждения


Новости