Главная Новости Общество события Дед Мороз-парапланерист поздравил детвору с Новым годом, разбросав с неба сладости
commentss НОВОСТИ Все новости

Дед Мороз-парапланерист поздравил детвору с Новым годом, разбросав с неба сладости

И дети, и взрослые были в восторге

28 декабря 2020, 17:15
Поделитесь публикацией:

Под Киевом Дед Мороз или Санта на параплане разбрасывал конфеты. Так, известно, что над городом Обуховым пролетел некто в костюме Санта-Клауза и забросал сладостями площадку для игр детей. Правда, передвигался по небу главный персонаж новогодних праздников не в обычных санях с оленями, а на современном летном транспорте — мотопараплане. 

Дед Мороз-парапланерист поздравил детвору с Новым годом, разбросав с неба сладости

Санте-парапланеристу удалось создать предновогоднее настроение для детей и взрослых, несмотря на коронавирусный карантин и отсутствие снега.


Ранее "Комментарии" писали о том, что новогодние корпоративы пройдут без учета коронавирусной ситуации в стране. Традиционно для тех, кто может себе позволить выложить кругленькую сумму, будут выступать звезды украинского шоу-бизнеса. А вот во сколько это может обойтись — другой вопрос. Настоящими трудоголиками и рекордсменами в этом году можно назвать певцов Макса Барских и Олю Полякову. У каждого из артистов на конец года запланировано по несколько выступлений. По информации, предоставленной их пресс-службами, общая сумма планируемого гонорара у этих звезд весьма превышает 100 тысяч долларов.

Кроме того, стало известно о том, что Новый год, День святого Николая, Рождество — это одни из самых любимых праздников большинства людей. Вспоминая их, мы подсознательно представляем приятные подарки, пышную елку, встречи с близкими, праздничную атмосферу и вкусную пищу. И почему нам так нравятся эти праздники? Дело в том, что мозг человека запоминает преимущественно эмоции. Соответственно, если ребенок будет наблюдать веселое и приятное празднование в детстве, то его мозг выстроит приятные ассоциации с новогодними днями и во взрослой жизни.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости