Главная Новости Общество события Будем спать дольше: Украина переходит на зимнее время
commentss НОВОСТИ Все новости

Будем спать дольше: Украина переходит на зимнее время

На час назад в последнее воскресенье октября мы переводим стрелки часов уже 24 года

22 октября 2020, 09:47
Поделитесь публикацией:

Уже в конце этой недели украинцы перейдут на зимнее время и переведут стрелки часов назад. В этом году это произойдет в день местных выборов — в ближайшее воскресенье 25 октября в 4:00 утра.

Будем спать дольше: Украина переходит на зимнее время

Отметим, что на час назад в последнее воскресенье октября мы переводим стрелки часов с 1996 года, согласно постановлению Кабмина. К слову, врачи предупреждают, что для организма такой скачок во времени может быть стрессом. Чтобы было легче просыпаться, можно по утрам принимать контрастный душ, а перед сном делать расслабляющую гимнастику.

Напомним, астрологи предупредили об опасности октябрьских полнолуний. В этом месяце их будет сразу два, и это может негативно отразиться на энергетическом поле человека. Два полнолуния за месяц случаются довольно редко — раз в два или даже три года. В этот раз первое из них произошло 2 октября. Второе следует ждать в конце месяца — 31 октября. 

Такое явление не только редкое, но и довольно опасное для человека. Оно приводит к диссонансу энергетических волн. Сначала одно полнолуние расшатывает сильно энергетическое поле, второе же пробивает защиту окончательно. Человек становиться буквально беззащитным перед любыми воздействиями.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости