Главная Новости Общество события Богдан не может остановиться: бывший глава ОП снова поерничал над постом по поводу болезни Разумкова
commentss НОВОСТИ Все новости

Богдан не может остановиться: бывший глава ОП снова поерничал над постом по поводу болезни Разумкова

Андрей Богдан стал активным подписчиком аккаунта Разумкова

13 ноября 2020, 19:51 comments3308
Поделитесь публикацией:

Сегодняшний пост главы Верховной Рады Украины Дмитрия Разумкова в социальной сети Facebook о течении его болезни и ежедневных занятиях в самоизоляции был подвергнут насмешкам со стороны экс-главы Офиса президента Андрея Богдана. 

Богдан не может остановиться: бывший глава ОП снова поерничал над постом по поводу болезни Разумкова

Разумков сообщил подписчикам, что самоизолировался по месту жительства, работает "на удаленке", его самочувствие в пределах нормы. Также он выразил надежду на то, что в его отсутствие Парламент будет работать без сбоев благодаря поддержке его команды. 

В свою очередь, Андрей Богдан, как и в случае с предыдущим постом Разумкова, не преминул "сделать замечание" политику по поводу информации о протекании болезни политика. Бывший глава ОП обвинил больного Разумкова в том, что он нарушает протокол лечения, так как должен находиться не дома с женой, а в Феофании с Русланом Стефанчук, делая "прозрачный" посыл на свой комментарий к прошлому посту спикера ВР.

Богдан не может остановиться: бывший глава ОП снова поерничал над постом по поводу болезни Разумкова - фото 2

Напомним, бывший руководитель Офиса президента Андрей Богдан прокомментировал пост спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова о заражении коронавирусом.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости