Главная Новости Общество события Билл Гейтс рассказал о встрече с миллионером-педофилом и раскаялся
commentss НОВОСТИ Все новости

Билл Гейтс рассказал о встрече с миллионером-педофилом и раскаялся

Бизнесмен назвал свою связь с Джеффри Эпштейном ошибкой

5 августа 2021, 15:15
Поделитесь публикацией:

Один из самых богатых людей мира Билл Гейтс теперь публично пересматривает свои отношения с некоторыми знакомыми, представителями делового мира США. И не боится публично признавать что не всегда был прав. Об этом он рассказал телеканалу CNN .

Билл Гейтс рассказал о встрече с миллионером-педофилом и раскаялся

Билл Гейтс. Фото: ВВС

Так, свои разговоры и встречи с финансистом Джеффри Эпштейном он назвал "огромной ошибкой". Последнего в США обвиняют в организации проституции и сексуальных преступлениях против несовершеннолетних.

Вот что признал американский миллиардер:

"Я провел с ним несколько ужинов в надежде на то, что его слова о получении миллиардов на всемирную охрану здоровья через свои контакты окажутся правдой ... Это ни во что не воплотилось, отношения завершились, но проводить с ним время было огромной ошибкой ".

Напомним, что издание "Комментарии" информировало своих читателей о том, что Билл Гейтс назвал 5 книг, которые стоит прочитать летом . Американский бизнесмен Билл Гейтс опубликовал ежегодный список книг, который он рекомендует прочитать летом.

В этом году основатель Microsoft сосредоточил свое внимание на теме сложных отношений между человечеством и природой. Итак, перечень книг, которые Билл Гейтс рекомендует для прочтения этого лета: "Under a White Sky: The Nature of the Future" Автор книги — Элизабет Коберт, журналистка, которая была награждена Пулитцеровской премией. В книге она рассматривает вопрос о том, могут ли человеческие инновации стать спасением для планеты, которую они разрушают. 2. "A Promised Land" Книга бывшего президента Америки Барака Обамы. Билл Гейтс написал, что увлекается его мемуарами.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости