Главная Новости Общество события Американский сенатор в прямом эфире призвал «убрать» Путина
commentss НОВОСТИ Все новости

Американский сенатор в прямом эфире призвал «убрать» Путина

Американский сенатор Линдси Грэм призвал россиян убить своего президента Владимира Путина и тем самым оказать всему человечеству большую услугу

4 марта 2022, 12:00
Поделитесь публикацией:

Украину, после того, как на нее напала Российская Федерация, поддерживает множество стран и присылает как военную, так и гуманитарную помощь. Мировые лидеры призывают Путина остановить войну, а сенатор США Линдси Грэм в прямом эфире заявил, что россияне должны ликвидировать своего вождя. Видео опубликовал Telegram-канал "Оперативный ВСУ".

Американский сенатор в прямом эфире призвал «убрать» Путина

Сенатор Линдси Грэм (Фото:REUTERS/Evelyn Hockstein)

Сенатор на канале Fox комментировал ситуацию, которая сейчас происходит в Украине и при трансляции кадров войны, в частности обстрелов, ведущихся возле Запорожской АЭС, призвал россиян "убрать" Владимира Путина. Он отметил, что таким поступком они окажут большую услугу всему человечеству.

"Кто в России должен вмешаться. Есть ли в России свой Брут? Есть ли в русской армии успешный полковник фон Штауффенберг? Единственный способ остановить это дерьмо – это если кто-то в России уберет этого парня. Вы окажете большую услугу своей стране и всему миру", – заявил Линдси Грэм.

  

Напомним, что британское издание The Times заявило, что за последнюю неделю на президента Украины Владимира Зеленского совершили как минимум трижды покушение. Как сообщают журналисты, для убийства главы государства отправили две разные группировки — наемников российской группировки Вагнера и чеченский спецназ.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что президент Франции Эммануэль Макрон сообщил, что "худшее впереди" по ситуации в Украине. Макрон сделал заявление после 90-минутного телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным, выразившим "очень большую решимость" продолжать наступление, главная цель которого — "взять под контроль" всю страну.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости