Главная Новости Общество Криминал В Чехии украинец взорвал петарду в интимной зоне своей жены
commentss НОВОСТИ Все новости

В Чехии украинец взорвал петарду в интимной зоне своей жены

Невероятно жестокий случай произошел в Чехии, где мужчина взорвал петарду в области половых органов женщины.

4 октября 2023, 16:15 comments3473
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

35-летний украинец, находящийся в Чехии, заподозрил жену в измене и избил ее. Однако на этом инцидент не закончился, ведь мужчина вставил женщине во влагалище петарду, поджег и взорвал ее. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на чешское издание Idnes.

В Чехии украинец взорвал петарду в интимной зоне своей жены

В Чехии мужчина взорвал петарду в интимной зоне своей жены. Фото: iDNES

После взрыва петарды у женщины началось сильное кровотечение. Мужчина самостоятельно отвез ее в больницу и заявил, что жена получила ранения из-за драки.

"Конечно, врачи сразу поняли, что телесные повреждения женщины не соответствуют описанию, даже то, как они, очевидно, возникли, и сообщили обо всем в полицию", — сообщила пресс-секретарь полиции Михаэла Рейндлова.

Полиция отправилась в больницу и задержала мужчину. Подозреваемый находится в полицейском изоляторе, а на его имя подано ходатайство о заключении под стражу.

"Есть опасения, что он может избежать уголовного дела, повлиять на свидетелей или продолжить преступную деятельность, когда будет на свободе", — сказала глава прокуратуры округа Пльзень Ленка Кочурова.

Полиция продолжает выяснять обстоятельства инцидента. По словам местных жителей, ранее не было конфликтных ситуаций между парой. Женщина получила серьезные травмы внутренних органов и после операции находится в крайне тяжелом состоянии.

Ранее портал "Комментарии" сообщал о смерти украинца в польском вытрезвителе. СМИ опубликовали кадры пыток, показывающих причастность полиции к избиению гражданина Украины.

Также "Комментарии" писали о случае в Чехии, когда мужчина агрессивно напал и сильно избил двух женщин. Это произошло после того, как он узнал, что они украинки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ger. Don. Olegerd

19 октября 2023, 10:47

Тра ще розібратися що то за "українець" і звідкіля він такий узявся , вилупок без клепку в голові не може бути українцем , за такі дії потрібно робить обрізання по самісінькі вуха ...


Новости