Главная Новости Общество искусство и культура Концерт Андреа Бочелли в Киеве закончился грандиозным скандалом: что случилось
commentss НОВОСТИ Все новости

Концерт Андреа Бочелли в Киеве закончился грандиозным скандалом: что случилось

Оказывается, что на "бесплатный" концерт пускали не всех желающих

25 августа 2021, 14:13
Поделитесь публикацией:








Концерт Андреа Бочелли в Киеве закончился грандиозным скандалом: что случилось

Андреа Бочелли (фото из открытых источников)

В День независимости в центре Киева, в Мариинском парке, состоялся концерт звезды оперы из Италии Андреа Бочелли и известных национальных исполнителей. Но многие киевляне и гости столицы не смогли попасть на это праздничное мероприятие. Организаторы акции отметили, что сюда смогут попасть только те, кто перечислил благотворительный взнос. Большинство людей считали, что это мероприятие будет бесплатным, поэтому так и не увидели грандиозного зрелища. Их не пропустила охрана. Об этом информируют журналисты телеканала "НАШ".


Разъяренные поклонники певца даже не смогли снять хотя бы небольшое видео на память об этом событии. Охранники тоже не дали это сделать.


Поэтому в день праздника нервные любители оперы выкрикивали: "Позор" и были очень недовольны. Ведь многие годами ждали приезда звезды итальянской оперы в Украину.


Напомним, что издание "Комментарии" информировало о том, что Владимир Зеленский вручил Софии Ротару, которая выступала недавно в России, почетную награду.


Певица, народная артистка Украины и Герой Украины София Ротару была удостоена звания "Национальная легенда Украины". Это звание исполнительница получила из рук главы государства Владимира Зеленского несмотря на то, что несколькими днями ранее София Михайловна развлекала публику на "Новой волне" в Сочи.



По случаю 30-летия со дня Независимости Украины президент Зеленский решил инициировать новое звание "Национальная легенда Украины", которым удостоили лучших украинских актеров, певцов, спортсменов. Так, в одном ряду с Иваном Марчуком, Юрием Рыбчинским, Олегом Блохиным и другими известными украинцами оказалась София Ротару. Она постоянно в центре внимания в России и по-прежнему очень востребована, имеет много концертов, большинство из которых проходят под руководством Кремля.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://youtu.be/zTrtmgTYEsc
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости