Главная Новости Общество происшествия Вместо свадьбы - похороны: грузовик на скорости свалился в реку, 16 человек погибло
commentss НОВОСТИ Все новости

Вместо свадьбы - похороны: грузовик на скорости свалился в реку, 16 человек погибло

В Бурунди после падения грузовика в реку погибло минимум 16 человек

12 октября 2020, 01:49 comments1041
Поделитесь публикацией:

В воскресенье, 11 октября, в Бурунди грузовик во время переезда через мост свалился в реку. Об этом сообщает информационное агентство Cиньхуа. 

Вместо свадьбы - похороны: грузовик на скорости свалился в реку, 16 человек погибло

По данным источника, 16 человек, которые находились в грузовике, умерли на месте. Минимум 55 людей получили травмы различного рода тяжести. В данном грузовике родственники ехали на свадьбу, но так и не добрались до места празднований. По одной из версий, деревянный мост не выдержал вес грузовика и всех людей, которые находились на борту. Выжившие очевидцы сообщают, что перед переездом они намекали водителю, что лучше им выйти и пешим ходом перейти мост, а потом сесть обратно в кузов. Он не послушался. 

На данный момент продолжаются поиски грудного ребенка, который потерялся во время падения.

Как ранее сообщали "Комментарии", в Бурунди умер президент страны

Пьер Нкурунзиза правил Бурунди в течение 15 лет и планировал создать для себя пожизненную должность "верховного вождя патриотизма" вместо четвертого президентского срока. Должность предусматривала пенсию в размере 535 тысяч долларов, жизнь на вилле и согласование с ним всех решений правительства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости