Главная Новости Общество происшествия В Запорожье врач роддома устроил стрельбу: есть раненый
commentss НОВОСТИ Все новости

В Запорожье врач роддома устроил стрельбу: есть раненый

Доктора, грузина по национальности, будут судить в Запорожье по факту покушения на убийство

4 августа 2020, 13:04 comments1059
Поделитесь публикацией:

В Запорожье сегодня кипят нешуточные страсти. После информации об акте самосожжения в этом городе украинцев всколыхнула новость о стрельбе, которую устроил врач местного роддома. Об этом со ссылкой на полицию пишет “УНН”.

В Запорожье врач роддома устроил стрельбу: есть раненый

Известно, что во дворе жилого дома гражданин Грузии, который является доктором в одном из роддомов Запорожья, поссорился с другим мужчиной. Перепалка закончилась тем, что грузин достал огнестрельное оружие и несколько раз выстрелил в сторону обидчика. В результате тот был ранен в грудную клетку и его экстренно госпитализировали. Что же касается запорожского доктора, его задержали и будут судить по факту покушения на убийство.

Напомним, вчера вечером в Одессе в районе спорткомплекса “Краян” произошли взрывы и стрельба. Неизвестные бросили несколько гранат в автомобиль, в котором находился глава областного подразделения "Международной Антикоррупционной Ассамблеи" Анатолий Коломиец. В результате взрыва двух гранат общественный деятель чудом не пострадал. Более того, он начал стрельбу по неизвестным, однако тем удалось скрыться. Сейчас на месте происшествия работают полицейские, а сам Коломиец уверен, что это было покушение на его жизнь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости