Главная Новости Общество происшествия В Одесской области временно закрыли сад из-за смерти ребенка
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одесской области временно закрыли сад из-за смерти ребенка

Девочке резко стало плохо в выходные

26 октября 2021, 18:15
Поделитесь публикацией:

Из-за смерти пятилетнего ребенка комиссия ТЭБ и ЧС закрыла детский сад. Работу заведения временно приостановили. Об этом сообщает УНИАН.

В Одесской области временно закрыли сад из-за смерти ребенка

Детский сад в Одессе временно приостановил работу, фото из открытых источников

Заседание комиссии по факту смерти ребенка из села Долинского, которое находится в Ренийском районе, состоялось 25 октября. Известно, что 5-летняя девочка ходила в садик "Ромашка", который находится в Рени.

Согласно тексту решения комиссии, ребенок скончался от респираторного заболевания. Точный диагноз не установлен. В настоящее время воспитанники детсада "Ромашка" находятся на дистанционном обучении.

Дошкольное учреждение сможет приступить к работе, когда комиссия выдаст соответствующее распоряжение. Врачи Центральной городской больницы в Рени тоже сообщили, что не определили природу болезни от которой скончалась девочка. Вероятно, это пневмония.

Как пишут местные СМИ, ребенку стало плохо в выходные и он умер. В семье есть взрослые дети – старшеклассники. Похоронить ребенка планировали 26 октября. По словам директора школы, где учатся старшие братья покойной, семья хорошая. Родители ответственно относятся к своим обязанностям и воспитанию детей.

Как сообщал портал "Комментарии", в Одессе малолетний ребенок травмировался на площадке. Инцидент произошел в одном из парков города. Сообщается, что 5-летняя девочка каталась на горке и получила травму. Пострадавшая зацепилась за металлическую конструкцию и потеряла часть пальца правой руки. Палец попал в щель между перилами и жестяным листом горки.

Также мы писали, что в Житомирской области нашли без вести пропавшую женщину. Как стало известно, 67-летняя женщина пасла скот в поле, но вечером не вернулась домой. Родственники пропавшей начали поиски самостоятельно, однако затем обратились за помощью в правоохранительные органы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости