Главная Новости Общество происшествия В Киеве похоронили сына Виктора Павлика: скорбящий артист выложил в сеть памятное видео
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве похоронили сына Виктора Павлика: скорбящий артист выложил в сеть памятное видео

На видеоролике сын Павел впервые и в последний раз признается в любви к своему отцу

9 августа 2020, 16:39 comments5622
Поделитесь публикацией:

Сегодня  в Киеве прошли похороны 21-летнего Павла Павлика, сына заслуженного артиста Украины, который скончался в борьбе с раком. Отец Виктор Павлик опубликовал в память о нем трогательное видео в своем Instagram.

В Киеве похоронили сына Виктора Павлика: скорбящий артист выложил в сеть памятное видео

На видео артист объединил два ключевых события в жизни молодого человека: когда он был еще совсем малышом и впервые вышел на сцену к папе, а также один из последних дней его жизни в хосписе. На обоих кадрах Павел говорит, что любит своего отца. 

Подписчики отреагировали на памятный ролик сочувственно и принося скорбящему отцу соболезнования. 

Отметим, что Виктор Павлик поддерживал теплые отношения с сыном Павлом, несмотря на то, что разошелся с его матерью и в первые дни не давал комментариев по поводу его смерти. Долгие годы он всячески поддерживал его в борьбе с раком костного мозга. 

Напомним, портал "Комментарии" сообщал, что новая супруга Виктора Павлика отреагировала на смерть пасынка лаконично и драматично.

"Я не знаю, какие тут можно подобрать слова. Это больно", — написала на своей странице в соцсети Екатерина Репяхова. Текст она оставила в истории на черном фоне. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости