Главная Новости Общество происшествия В Киеве напали на известного ведущего
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве напали на известного ведущего

Происшествие случилось в понедельник, 14 сентября

15 сентября 2020, 17:48 comments1595
Поделитесь публикацией:

В понедельник, 14 сентября, на сценариста и одного из ведущих Телевидения Торонто Егора Шатайло напали несколько десятков человек. Об этом сообщает фейсбук-страница компании

В Киеве напали на известного ведущего

"Вот такое у нас общественно, традиционно отсталое! На нашего сценариста и ведущего Егора Шатайло напали в Киеве несколько десятков человек. Сначала завалили на землю, а затем залили лицо газом. Знаете, и это все из-за шуток! Накануне Егор написал пост в ФБ с анонсом своего стендапа "об убыточности традиционной украинской семьи, которую надо закрыть, как Тэтчер шахты и вкладывать бабки в инновации. Для понимания — стенд-ап — это когда шутят. Сарказм, юмор. Это не история об обидах", — заявляет Телевидение Торонто. 

Как ранее сообщали "Комментарии", в Сумах напали на народного депутата. 

Отмечается, что сотрудники СБУ предварительно получили информацию о подготовке нападения на нардепа из-за его политической и общественной деятельности. 

"В Сумах Служба безопасности Украины во процессуальным руководством прокуратуры предупредила совершение насильственных действий в отношении народного депутата…  С целью получения максимально объективной и полной доказательной базы в отношении всех участников указанного покушения, прежде всего в отношении организатора, было принято решение о размещении в социальной сети сообщение "заказанного" народного депутата о нападении на него двух молодых людей в балаклавах", — сказано в сообщении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости