Главная Новости Общество происшествия Укусила за голову: под Полтавой на мужчину напала пантера
commentss НОВОСТИ Все новости

Укусила за голову: под Полтавой на мужчину напала пантера

Потерпевший получил ранения средней степени тяжести

29 июля 2021, 19:00 comments1021
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Под Полтавой на мужчину напала пантера. Об этом сообщает издание kolo.news. 

Укусила за голову: под Полтавой на мужчину напала пантера

Под Полтавой пантера напала на ветеринара. Фото: Wikimedia Commons

Как стало известно, инцидент произошел в селе Ковалевка недалеко от областного центра.  На ветеринара экопарка набросилась пантера. Она укусила его за голову. 

Представители правоохранительных органов прокомментировали инцидент. Сообщается, что на 33-летнего мужчину из города Полтава напал хищный зверь. Потерпевший получил ранения средней степени тяжести и был госпитализирован прибывшими на место события медиками.

В медицинском учреждении ему сделали операцию. На данный момент пострадавший уже пришел в себя. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства инцидента. 

В экопарке не комментируют данную ситуацию. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в Индии разъяренный слон набросился на человека. Инцидент произошел тогда, когда большое стадо слонов переходило дорогу в индийском районе Голагат. Люди расступились для того, чтобы животные могли пройти, однако один из них побежал в сторону толпы. Один из убегающих споткнулся и упал, тогда животное затоптало его. На место происшествия прибыли медики. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Также портал "Комментарии" уже информировал о том, что в Бразилии на мужчину напала акула. Сообщается, что пострадавший отдыхал на берегу океана со своими друзьями. В воду он зашел для того, чтобы справить нужду. В момент, когда мужчина зашел в океан по колено на него набросилась хищная рыба. Акула откусила потерпевшему руку по локоть. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости