Главная Новости Общество происшествия Украинская "Барби" умерла при загадочных обстоятельствах
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинская "Барби" умерла при загадочных обстоятельствах

Поэтесса Ольга Архангельская, которая стала украинской "Барби", умерла в 32 года

26 мая 2021, 10:18 comments1503
Поделитесь публикацией:

В Одессе при загадочных обстоятельствах умерла украинская "Барби" и поэтесса Ольга Архангельская. Женщине было 32 года. О смерти сообщила подруга погибшей Валерия Лукьянова.

Украинская "Барби" умерла при загадочных обстоятельствах

Барби из Одессы умерла при загадочных обстоятельствах - детали. Фото: rbc.ua

Валерия написала загадочное сообщение в российской соцсети "ВКонтакте" в память о своей подруге. В сообщении отмечается, что Ольга еще несколько лет назад знала, что умрет. По словам подруги, погибшая готовилась к этому и пыталась убежать от реальности.

"Очень неоднозначная натура, поэтесса. Предсказала свою смерть в своем стихотворении... Она была невероятно гордым и вежливым человеком. Она была очень хорошей, очень открытой и искренней. И эта реальность была слишком суровой для нее. Она пыталась убежать, и ...сбежала", — отметила Лукьянова.

Украинская ”Барби” умерла при загадочных обстоятельствах  - фото 2

Стоит отметить, что переделывать свою внешность погибшая начала еще десять лет назад. Ольга вела активный образ жизни и имела много увлечений.

Как Валерия Лукьянова, так и Ольга Архангельская выбрали себе образ "Барби". Девушки часто публиковали совместные фото в соцсетях и имели много поклонников. Однако в последние годы Ольга Архангельская почти не появлялась в социальных сетях и не делала постов.

За свою жизнь Архангельская успела выпустить сборник стихов на русском языке "Плыву я во времени".

Напомним, что на 56-м году жизни перестало биться сердце американского актера Марка Йорка, который больше всего запомнился зрителям по роли Билли Мерчанта в комедийном ситкоме "Офис". Подробнее об этом человеке можно прочитать в нашем материале.

Также ранее певица Оля Цибульская выложила в своем Инстаграм видео, в котором рассказала о подробностях своей личной жизни. Об этом читайте на сайте "Комментарии".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости