Главная Новости Общество происшествия Туристов на пляжах Азовского моря будет охранять Нацгвардия
commentss НОВОСТИ Все новости

Туристов на пляжах Азовского моря будет охранять Нацгвардия

Нацгвардейцы выйдут патрулировать пляжи Мариуполя, Ялты, Мелекина и Белосарайской Косы на Азовском море

4 июня 2020, 16:00 comments1417
Поделитесь публикацией:

Личный состав Национальной гвардии выйдет на курортные пляжи Азовского моря для контроля дистанции туристов в связи с ослаблением карантинных мер. Об этом передает пресс-служба Министерства иностранных дел.

Туристов на пляжах Азовского моря будет охранять Нацгвардия

Причиной усиления контроля силовым ведомством стало многократное увеличение отдыхающих на береговой зоне, что будет только расти с продолжением летнего туристического сезона.

"С потеплением количество отдыхающих на пляжах увеличивается. Заработали пункты питания, гостиницы и спортивные площадки в прибрежных районах. В связи с этим, такие места были усилены пешими нарядами, а также автопатрулями Нацгвардии во взаимодействии с Нацполицией", — указано в сообщении МВД.

Таким образом военные и полиция будут контролировать пляжи Мариуполя, Ялты, Мелекина и Белосарайской Косы. Патрулирование побережья Азовского моря продлится до окончания курортного сезона.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Министерстве здравоохранения обозначили, что все отдыхающие на пляжах должны соблюдать дистанцию минимум два метра, регулярно мыть руки, чихать только в одноразовую салфетку или в изгиб локтя. Вместе с тем персонал пляжей должен будет работать в масках.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости