Главная Новости Общество происшествия Telegram-канал Пальчевского взломали
commentss НОВОСТИ Все новости

Telegram-канал Пальчевского взломали

У Пальчевского предупредили о недостоверных сообщениях в его Telegram-канале

20 октября 2020, 16:37
Поделитесь публикацией:

Оппоненты кандидата в мэры Киева Андрея Пальчевского с помощью хакеров взломали и захватили его Telegram-канал. Об этом сообщает пресс-служба Андрея Пальчевского.

Telegram-канал Пальчевского взломали

Согласно сообщению, хакеры заблокировали доступ и начали размещать недостоверную информацию, тем самым вводя общественность в заблуждение.

"В первом посте похищенного телеграмм-канала опубликован фейковый рейтинг кандидатов, где значительно лидирует действующий мэр столицы Виталий Кличко. Это дает все основания предполагать, что захват Telegram-канал является спланированной провокацией Кличко, — уверены в пресс-службе. — Стремительно растущий рейтинг Пальчевского в Киеве заставляет оппонентов паниковать, и они уже не стесняются таких грязных методов, как кража".

В сообщении говорится, что такие инциденты не помешают работе кандидата.

"Андрея Пальчевского и его команду не остановить грязными провокациями. Наоборот – это еще больше придает нам поддержки и силы идти к победе! 25 октября придите на выборы и сделайте свой правильный выбор. Проголосуйте за честность, проголосуйте за Киев и остановите его разворовывание! Победа Пальчевского – твоя победа!" – заявили в пресс-службе.

Telegram-канал Пальчевского взломали - фото 2

Напомним, эксперты рассказали, кто из кандидатов в пик избирательной гонки в Украине имеет больше шансов и почему.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости